Real Jaén

Primera Federación - Grupo II
Primera Federación - Grupo II Ligahöhe: Spanien3.Liga Tabellenplatz: In Liga seit: 1 Jahr
Real Jaén
  • Kadergröße: 25
  • Durchschnittsalter: 27,5
  • Legionäre: 2  8,0 %
deadline-day banner

Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen
Transfermarkt Videos

Die letzten Spiele

A Xerez Deportivo FC H Águilas FC H Yeclano Deportivo H Deportivo Xerez H CD Unión Malacitano H Salerm Puente Genil FC A UCAM Murcia A Deportivo Alavés B H Atlético Baleares A Atlético Baleares
A Linares Deportivo H Club Atlético Antoniano
A Recreativo Huelva A Atlético Malagueño H Deportivo Alavés B
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spielsystem Trainer Zuschauer Ergebnis
1 19:15 CE Europa Real Jaén -:-
2 11:30 Real Jaén SD Huesca -:-
3 unbekannt CD Teruel Real Jaén -:-
4 unbekannt Real Jaén UD Ibiza -:-
5 unbekannt Antequera CF Real Jaén -:-
6 unbekannt Hércules Alicante Real Jaén -:-
7 unbekannt Real Jaén FC Villarreal B -:-
8 unbekannt Real Jaén CF Rayo Majadahonda -:-
9 unbekannt Atlético Madrileño Real Jaén -:-
10 unbekannt Real Jaén FC Algeciras -:-
11 unbekannt AD Alcorcón Real Jaén -:-
12 unbekannt Real Jaén Real Saragossa -:-
13 unbekannt FC Cartagena Real Jaén -:-
14 unbekannt Real Jaén Águilas FC -:-
15 unbekannt Real Madrid Castilla Real Jaén -:-
16 unbekannt Real Murcia Real Jaén -:-
17 unbekannt Real Jaén Juventud Torremolinos CF -:-
18 unbekannt UE Sant Andreu Real Jaén -:-
19 unbekannt Real Jaén Gimnàstic de Tarragona -:-
20 unbekannt Real Jaén Antequera CF -:-
21 unbekannt SD Huesca Real Jaén -:-
22 unbekannt Real Jaén AD Alcorcón -:-
23 unbekannt CF Rayo Majadahonda Real Jaén -:-
24 unbekannt Real Jaén FC Cartagena -:-
25 unbekannt Águilas FC Real Jaén -:-
26 unbekannt Real Jaén Atlético Madrileño -:-
27 unbekannt FC Algeciras Real Jaén -:-
28 unbekannt Real Jaén UE Sant Andreu -:-
29 unbekannt UD Ibiza Real Jaén -:-
30 unbekannt Real Jaén CD Teruel -:-
31 unbekannt Juventud Torremolinos CF Real Jaén -:-
32 unbekannt Real Jaén Real Madrid Castilla -:-
33 unbekannt Real Saragossa Real Jaén -:-
34 unbekannt Real Jaén Real Murcia -:-
35 unbekannt Real Jaén Hércules Alicante -:-
36 unbekannt Gimnàstic de Tarragona Real Jaén -:-
37 unbekannt Real Jaén CE Europa -:-
38 unbekannt FC Villarreal B Real Jaén -:-
Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.