Liga de Expansión MX Apertura

Tigres B - Nacional Tij.

Tigres de Ciudad Juárez
2:2
(:)
Nacional Tijuana
Diese Begegnung wurde von keinem anderen User besucht.

Du unterstützt Deinen Lieblingsklub bei jedem Heimspiel im Stadion? Mit dem Transfermarkt-„Groundhopping-Tool“ kannst Du die Partien aufzählen, die Du besucht hast. Einfach als User registrieren, anmelden und die Spielberichte der von Dir besuchten Duelle in einer persönlichen Liste zusammenstellen.

Zur Registrierung
deadline-day banner

Es ist noch kein offizieller Spielbericht vorhanden. Möchtest du die Spieldaten hinzufügen?
Klicke hier , um den offiziellen Spielbericht einzutragen!

Daten & Fakten im Vergleich

Tigres de Ciudad Juárez
Nacional Tijuana
Gesamtmarktwert
- -
ø-Marktwert
- -
ø-Alter
0,0 0,0
A-Nationalspieler
0 0
Jugendnationalspieler
0 0
Legionäre
0 0
Vereinsmitglieder
? ?

Die letzten 9 Aufeinandertreffen

Wettbewerb Spieltag Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Zuschauer Ergebnis
Liga de Expansión MX Clausura 3 Fr. 24.01.2003 Nacional Tijuana Tigrillos UANL Saltillo
Liga de Expansión MX Apertura 3 So. 25.08.2002 Tigrillos UANL Saltillo Nacional Tijuana
Liga de Expansión MX Clausura 3 Sa. 19.01.2002 Nacional Tijuana Tigres de Ciudad Juárez
Liga de Expansión MX Apertura 3 So. 12.08.2001 Tigres de Ciudad Juárez Nacional Tijuana
Liga de Expansión MX Clausura 16 Sa. 14.04.2001 Nacional Tijuana Tigres de Ciudad Juárez
Liga de Expansión MX Clausura 12 Fr. 23.03.2001 Nacional Tijuana Tigres de Ciudad Juárez
Liga de Expansión MX Apertura 16 Sa. 28.10.2000 Tigres de Ciudad Juárez Nacional Tijuana
Liga de Expansión MX Clausura 13 Sa. 01.04.2000 Tigres de Ciudad Juárez Nacional Tijuana
Liga de Expansión MX Apertura 13 Fr. 15.10.1999 Nacional Tijuana Tigres de Ciudad Juárez

Transfereinnahmen/-ausgaben

Tabelle Primera División A Invierno

# Verein Spiele +/- Pkt.
CSD Zacatepec 19 13 33
Tiburones Rojos de Veracruz 19 6 30
Nacional Tijuana 19 1 28
Tigres de Ciudad Juárez 19 -2 23
Chapulineros de Oaxaca 19 -1 19

Tabelle Primera División A Invierno

# Verein Spiele +/- Pkt.
Querétaro FC 19 8 37
CD Cruz Azul Hidalgo 19 -1 29
Atlético Chiapas (- 2015) 19 0 26
Alacranes de Durango 19 0 24
Guerreros Acapulco (- 2012) 19 -11 17

Tabelle Primera División A Invierno

# Verein Spiele +/- Pkt.
Correcaminos de la UAT 19 6 35
Atlético Mexiquense (- 2009) 19 0 27
Toros Neza FC 19 -4 23
Tampico Madero 19 -6 19
Cobras de Ciudad Juárez 19 -14 15

Tabelle Primera División A Invierno

# Verein Spiele +/- Pkt.
Gallos de Aguascalientes 19 5 30
Real San Luis 19 0 28
Deportivo Zitácuaro 19 -4 27
Real Sociedad de Zacatecas 19 -2 25
Atlético Bachilleres 19 6 20

Gesamtbilanz Liga de Expansión MX Apertura

Unentschieden 2
Widerruf Tracking & Cookies

Du hast erfolgreich deine Einwilligung in die Nutzung unseres Angebots mit Tracking und Cookies widerrufen. Damit entfallen alle Einwilligungen, die du zuvor über den (Cookie-) Einwilligungsbanner bzw. über den Privacy-Manager erteilt hast. Du kannst dich jetzt erneut zwischen dem Pur-Abo und der Nutzung mit Tracking und Cookies entscheiden. Bitte beachte, dass dieser Widerruf aus technischen Gründen keine Wirksamkeit für sonstige Einwilligungen (z.B. in den Empfang von Newslettern) entfalten kann. Bitte wende dich diesbezüglich an datenschutz@transfermarkt.de.